Esame di Stato Conclusivo I Ciclo di Istruzione a.s. 2014/2015 Colloqui Orali

[attachments]

All’Albo d’Istituto per notifica
Ai Candidati all’Esame di Stato Conclusivo I Ciclo di Istruzione
e ai rispettivi genitori
Ai Sigg. Docenti Commissari d’Esame SEDE
Agli atti degli Esami

OGGETTO: Esame di Stato Conclusivo I Ciclo di Istruzione a.s. 2014/2015 Colloqui Orali.

LUNEDI’ 22 GIUGNO 2015

CORSO E h 8.15

1. BARBATO ASIA
2. BUZZONE ALESSIA
3. CERCIELLO GIOVANNI
4. DE MATTEIS DONATO
5. D’ORRIA ALESSANDRO
6. FAVAROLO ELISABETTA

CORSO E h 10.15

7. GIONTI FABIO
8. MAIETTA MATTIA
9. MANDATI DENISE
10. MENDITTI FRANCESCO
11. MORIELLO GIUSEPPE
12. PALAZZO ALESSIA
13. PICCOLELLA FRANCESCO

CORSO E h 15.00

14. PICCOLO FRANCESCO
15. SCHIAVO ALESSIO
16. SORRENTINO ANNA
17. SPARACO FRANCESCO

LUNEDI’ 22 GIUGNO 2015

CORSO B h 17.30

1. COLELLA LUIGI
2. COSTANTINO MARIA PIA
3. DE FILIPPO RAFFAELA
4. DE NICOLAIS BENITO
5. FLOREA ARIANA MINODORA
6. FUSCO GIUSEPPE GIOVANNI
7. GIORDANO GIOVANNI

MARTEDI’ 23 GIUGNO 2015

CORSO B h 8.15

8. LETIZIA ANTONIO
9. MASSARO ANNA
10. MASSARO SALVATORE
11. MEZZACAPO YLENIA
12. MIGLIACCIO LUCA
13. MOSCHETTI MARIA

CORSO B h 10.15

14. PAONE ALESSIO
15. QUASTORELLI GENNARO
16. RUSSO FAFIOLA
17. TARTAGLIONE ROSSELLA
18. ZARRILLO SIMMACO
19. ZARRILLO TERESA

MERCOLEDI’ 24 GIUGNO 2015

CORSO A h 8.15

1. DI CARLUCCIO CARLO
2. DORA IDA
3. MORMILE SALVATORE CRISTIAN
4. PALMIERO DOMENICO
5. SICA GAETANO
6. STELLATO ANTONIO

CORSO A h 10.30

7. BIZZARRO FABIANA
8. COLELLA ROSITA
9. FAHMI RITA
10. GOLINO FRANCESCA
11. NACCHIA MARIA TERESA
12. ROSSANO MIRYAM

CORSO A h 15.00

13. DI PAOLA ROBERTA
14. CICE GAETANA
15. CICE LUCIA
16. DE FILIPPO ALESSIA
17. DE FILIPPO NOEMI
18. FRATTOLILLO CHIARA

CORSO A h 17.00

19. ARGENZIANO CHIARA
20. CAPASSO EMMANUELE
21. FIUMARA TONIA
22. MAIETTA MORENA
23. MASTROIANNI MARIA
24. MASSARO MARGHERITA

GIOVEDI’ 25 GIUGNO 2015

CORSO C h 8.15

1. ARGENZIANO DANIEL
2. CICALA GIUSTINA
3. CIUCI GUGLIELMO
4. DE ANGELIS ANTONIO
5. DE ANGELIS VINCENZO
6. EL MAIDI YOUNES

CORSO C h 10.15

7. FARINA ANNAPIA
8. FERRARO FRANCESCO
9. LLESHI DANIELA
10. MAFFEI MATTEO
11. MORETTA FRANCESCA ILARIA
12. NARDUCCI MARIKA
13. NEGRO MARIKA

CORSO C h 15.00

14. PICOZZI ANTONIO PIO
15. POMPA DANIELA
16. SALEMME PASQUALE
17. STARACE DAVIDE
18. TORTORICI MARTIN

GIOVEDI’ 25 GIUGNO 2015

CORSO D h 17.45

1. AMMIRATI GIORGIO
2. CARUSO ANNA
3. COSCIA CARMINE
4. COSTANZO MANUEL
5. DELLA PIETRA CARMELA PIA
6. MACCARIELLO CRISTINA

VENERDI’ 26 GIUGNO 2015

CORSO D h 15.00

7. MARIO FEDERICA
8. MASSARO YLENIA
9. MODESTO BARTOLOMEO
10. PADRICIELLO MARTINA
11. PICCIRILLO CARMEN
12. PRONISIO ANTONIO

CORSO D h 17.00

13. RACIOPPOLI SABRINA BERNADETTE
14. REILLO VALERIA
15. RUSSO GIOSUE’
16. TARTAGLIONE ANTONIO
17. TARTAGLIONE MARTINA PIA
18. ZARRILLO GIUSEPPE

IL PRESIDENTE
Dirigente.Scolastico
Prof.ssa Silvana Valletta

Allegati